Даниил Ревякин

Насчет призывной комиссии, армия

Была повестка, явиться мол такого-то числа на комиссию, призывник за неё расписался. Теперь он летом уехал в другой город учиться, справка с учебы есть, давали до осени отсрочку чтобы поступил. Теперь должны дать еще отсрочку, т. к. учится, на дневном. Как ему быть, если он домой только в начале ноября приедет, он может позже принести эту справку в военком или как? Или он может прийти в военком в том городе и там её отдать?

Va
Vadim

Если у него есть регистрация в том городе где учится, то встать там на воинский учет он просто обязан. Тогда и ехать никуда не нужно будет.

Марина Потапова

Он просто сейчас встанет на учет в том городе. и справку туда подаст.