Ол
Ольга

Как делаются отводы на заседаниях призывной комиссии ?

Турдукулов Медетбек

Отвод членов призывной комиссией законом РФ "О воинской обязанности и военной службе" - не предусмотрен. Но если Вы, не согласны с решением призывной комиссии, то в соответствии со ст. 28, п. 7 настоящего закона, Ваша жалоба должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня её поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта РФ. В этом случае, выполнение решения нижестоящей призывной комиссии приостанавливается, до вынесения решения вышестоящей комиссией, или вступления в законную силу решения суда.

Дима

Вы бы лучше пояснили свой вопрос. Что вы в итоге хотите этим бессмысленным действием добиться?

Николай Микешин

Отводы кого: членов комиссии? Или жалобы на решение призывной комиссии? Вы не понятно пишете и хотите получить ответ на ваш странный вопрос.

Grigoriy

пришел на комиссию, говоришь хочу дать отвод председателю призывной комиссии потому что в нем не уверен, тебе тут же выписывают направление на обследование в больницу, в армию соответственно уже не призывают.