Pa
Pavel

что будет если я не пришёл на призывную комиссию?

МНе повестку дали на среду к 11:00 Заключение ФГС принести. Я принёс.
они сказали прийти к 14:00 на призывную комисссию.
что будет если я не приду?

Константин Гнездилов

а тебе повестку давали если нет то не чего

Tanushka Skorokhodova

На первый раз скорее всего штраф 500р за неявку по повестке без уважительной причины, а потом в зависимости от дальнейших "заслуг" перед военкоматом вплоть до уголовной ответственности по статье 328 УК.

Андрей Блохин

Будут слать повестки на дом. Если долго не будешь приходить, то дело может дойти до полиции

Екатерина Кошель

Отвечать будешь по всей строгости закона.
В уклонисты запишут, искать с полицией начнут, потом посадят за несоблюдение конституционных обязанностей. Отсидишь и в армию.

Владимир Фалеев

Если не пришёл по повестке, то посодют в тюрьму. А если ''сказали'', то скажут ещё раз.