Таня Кремнева

Хамство со стороны призывной комиссии

Ситуация такая:

На призывной комиссии, офицер призывной комиссии в диалоге с призывником использует нецензурную брань, оскорбления и психологическое давление.

Диктофонная запись диалога имеется, куда обращаться с подобными вопросами и предусмотрено ли наказание для этого офицера в данной ситуации?

Ирина Радина

это прямая дорога в военную прокуратуру. Кстати, еще в инете запись эту распространите, пусть знают))

Олег Талала

Как всегда - в милицию.

Сергей Краснухин

к его непосредственному начальнику или выше

White Sugаr

Попробуй зайти на этот сайт http://vzakon.com/voennaya-sluzhba/ . Там всё подробно расписано. Можно даже проконсультироваться с юристом.

Дмитрий Гаврилов

Это нормально.

Наталия Сушко

В прокуратуру.

Наталья Бондаренко

а он, призывник, в сказку думал попал? . это же не воспитатель дет. сада и даже не директор школы. . может еще пожалуетесь что курит перед призывниками)))))))))))))))