Bakitbek Amrakulov

Вопрос про армию (призывная комиссия)

Сегодня была районная призывная комиссия . Сказали, что буду служить в ВВ МВД РФ. Три вопроса:
1) Что такое ВВ МВД РФ? (чем они занимаются) . Примерно знаю, немного конкретики хочется.
2)Есть ли в Джержинске (МО) часть ВВ МВД ?
3)Насколько вероятно то, что на областной комиссии решение о войсках службы будет изменено? (насколько вероятно то, что скажут, что я буду служить не в ВВ МВД, а в других войсках? )

Алишер Сафаров

это мусора, и всякие повара.
а не факт что в дзержинку отправят