Ан
Анастасия

"Кредит доверия у женщины утрачен, амур ей подмигнул и был таков"...и ты?!)

Ответы
Стас Васильев

Не буду стену кирпича лбом прогибать. Уйду к другой ибеня мать. Женщина не мужчина. Мужчина пустит в душу сотню раз. Женщина если раз оттуда выгнала. Хочу посмотреть на того, кто вновь вернулся любимым.

Ан
Анастасия

Я тебя услышала, Стас, сложно, однако, иногда с кредитом доверия

Стас Васильев

Женщины долго терпят и только раз отпускают. Да ты можешь быть с ней, но прежним не будешь и так как...уже никогда не обнимет..

Ан
Анастасия

Я знаю это, Стас...знаю

Игорь

Любовь, пыльцой с цветка осыпавшись, не может быть кредитом. Или иной финансовой порукой🤷‍♂️ нельзя амурам шаловливым доверять сердца - эх, молодёжь... За свои стрелы что ж не отвечают?!))

Ан
Анастасия

Молодежь...она такая - не мне ее судить)

По
Полина

Куда ни плюнь — везде сплошные мачо, А очень не хватает мужиков.!

Ан
Анастасия

Розенбауманская классика...иногда совпадает с жизнью) Доброго вечера - лёгкой весны!

По
Полина

Взаимно!🌹

Ан
Анастасия

Спасибо!

Ст
Старый

Кредит доверия и у мужчин бывает

Ан
Анастасия

...песни, слова, мысли ...они возвращают туда, где когда-то было много смысла, сейчас другая жизнь: в ней все проще и реальнее, но и сложнее, тогда было все сложно , но просто - наотмашь, навзничь, нараспашку, босиком и с душой, жаждущей полета

Ст
Старый

Настальжи?

Ан
Анастасия

3 недокуренные сигареты за песню))

Ан
Анастасия

...как друг - ты бесценен можешь быть, покурить, спеть, поговорить - спасибо, Старый

Ст
Старый

🤗

Сварог

А я тут причём?))

Ан
Анастасия

Почему?!)

Ан
Анастасия

Я просила тебя, Сварожек)

Сварог

Чего именно?

Ан
Анастасия

Забыли

Сварог

Как скажешь

Святослав Зонтов

Нет .

Ан
Анастасия

Молодец

Майя Петрова

😆