Красавица

Девушки, кто делал себе заполнение межресничного пространства (татуаж)? Поделитесь впечатлениями. Как вам результат? Планирую сделать себе, вот думаю стоит ли?

Ответы
Людмила Ивановна Володина

Во первых точно нужно знать следующее: сможете ли Вы это выдержать; Есть ли у Вас аллергия, и выдержите ли Вы последствия!! Не лучше ли по старинке краситься? Главное надёжно!! (Я про старинку!!)

Виктор Бондаренко

солнышко вы и так очень красивы!!!!!!и зачем вам это я не пойму.....не надо это делать ведь мода проходит а это останется на всегда((я так понимаю или оно сойдет со временем)))

Вячеслав Пак

ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО ПОПИНАЛИ,ТАК ГОВОРИТ МОЯ ЖЕНА,ГЛАЗА 3 РАЗА МЕНЯЮТ ЦВЕТ ОТ ЖЕЛТОГО ДО ЧЕРНОГО В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ,ПОТОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО,КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ.

Алексдр Миронов

Простите, хотя, Ваш, вопрос задан мне не по адресу, всё же, я, Вам, отвечу! Вам должно быть виднее делать или не делать "татуаж"!

User20 User20

Я не вижу на фото причин заниматься подобным. Подумайте хорошо, лучше природы нет мастера.

Александр Данилов

Почему бы нет. Смотря именно что нарисовать.Главное это украшало тело только не наоборот.

Ёж
Ёжик

Совет от мужского пола-будь естественна. Татуаж не сотрёшь, а подкрасить всегда можно

Андрей Санников

По мне так и нестоит делать, ты и так принцеса ! Всё должно быть натурально !

Ан
Анна

Делала , два раза . Мне очень понравилось , главное мастера найти хорошего.

Красавица

Вот как. У меня вроде не плохой мастер.Спасибо за ответ)

ОК
Олег Кузьмин

Красавица - нужно копить деньги . Откладывать деньги нужно каждый месяц.

ОК
Олег Кузьмин

Красавица - нужно копить деньги . Откладывать деньги нужно каждый месяц.

ОК
Олег Кузьмин

И скопить к 30 -40 годам 1- 5млн. рублей. и не работать после этого

Владимир Шеин

Тату --это проявление нечистоплотности !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Савин

Может не стоит милая!!! Ты и так прекрасна!!!😘

ОК
Олег Кузьмин

Вот мой тебе совет красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sherali Hiyazaliev

ти так красивая не надо портит раскошни тела

ОК
Олег Кузьмин

Лучше копить деньги чем делать татуаж.

Saeed Rais

ноладна давай дружить.как ты

Сергей Поникаровский

А вопрос то для девушек.😉

Надежда Из Сибири.

А тело надо портить?

Сергей Поникаровский

Дурью маются видимо нечем заняться.

Надежда Из Сибири.

Не знаю что это или дурь или дань моде....

Гарольд Рыбинский

Стоит, и не гаржетке стоит.