Tatyana Yugay

Помогите !!!Придумать название для новогоднего конкурса детского рисунка чтобы там присутствовали слова: молоко, змея.

Dina Koroleva

Доктор Ройлотт кормил свою змею молоком, а потом убил падчерицу. Потом пришел Шерлок Холмс и расследовал всё вокруг.

Мажинова Оксана

"То сладкое молоко счастья, что принесет мне змея в этот новый год"...
Отправьте ссылку на конкурс, сестра любит участвовать)))