Галина Климина

У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни, и, несколько-на всякий случай...

Ответы
Леонид Музафаров

Хорошо иметь мужчину
Чтобы в доме убирал
Суп варил, водил машину
И зарплату отдавал.
Хорошо иметь мужчину
Чтоб до коликов смешил
Песни пел, писал картины
И в концертный зал водил.
Хорошо иметь мужчину
Чтобы тайны доверять
И проблем хоть половину
Помогал он разрешать.
Хорошо иметь мужчину
Чтобы искренне любил
Отдыхать возил в Афины
Шубы и цветы дарил.
Хорошо иметь и мужа
И поклонника, и друга.
Но чтоб жизнь не стала хуже
Не знакомьте их друг с другом

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Лишь бы у первого не было ствола. А то помню - был мелкий, лет 20+, познакомился с девушкой, а она оказалась женой мента. Так когда в дверь позвонили посреди процесса - я мог бы лом перекусить очком. Свезло - пришел ребенок, да и я быстро одевшись прикинулся что стол чиню... Я его реально чинил, просто в процессе решил "развлечься"

Тетя Капа

Шалун)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, молодой был. Сколько я тогда... А сейчас - последние лет 10 - одна подруга. Вру. Было дело лет 5 назад, как в том анеке - "а что, у негров она не снизу вверх а лева направо?". Вот проверил. С зарплаты купил нигру. Все у них как у обычных, подтверждаю.. А так - тут мне и порнхаба хватает, а там - просто идеально.

Тетя Капа

Будет что вспомнить на пенсии))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Если доживу, с нашими-то законодателями. У них-то пенсия уже капает, да и не нужна она им, при зарплате в месяц как у меня в год и почти полном гособеспечении(

Алексей Старшинов

Одна дама сказала мне : "почему я должна дарить себя мужику бесплатно?" . Так случилось, что я юрист... дарственная- сделка односторонняя, без встречных условий! Иное- сделка, например, купля-продажа... Она сразу поняла и расстроилась... Тяжело быть продажной?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не знаю) Куплю-продажу осуществляла только с недвижимостью))) тело купить никто не предлагал)))

Алексей Старшинов

То-ли еще будет! Великий Марк Твен, если не ошибаюсь, позволил себе опубликовать в газете, что любая женщина имеет цену... Ему припомнила это сама Ее Величество Королева... Я -женщина, какова, по-Вашему цена? писатель не потерялся и ответил... Ваше Величество, мы уже начали торговаться...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁👌

Андрей Белка

https://3.404content.com/1/90/49/1360244073643378554/fullsize.jpg"/>
Одну, еще не слишком старую женщину, спросили: «Сколько вам лет». «Да прилично набежало, я старше некоторых моих родственников в шестьсот раз», - гордо ответила она.
Возможно ли такое?

Тетя Капа

Конечно, если родственники умерли

Андрей Белка

Чёрный юмор. Не ответ.

Тетя Капа

Теоретически правильный

Володя Полещук

Чтоб мужику безрогим не ходить ---конечно у жены любовник должен быть---а если несколько их есть рогов не счесть --в прихожке вешалка и не нужна ---на голове рога как у лося --- 😄

Нургаин Мунбаева

Анекдот в тему: Мысли домашнего кота:" Хозяйка хахаля привела.Всю ночь с ней спал.На МОЕМ МЕСТЕ...Сейчас на кухне закрылись,меня не пускают... Из моей миски ,наверное,жрет."

Александр Емельянов - Женат

....Гоги...ты знаешь...мне кажется, что Сара мне изменяет..??? Может её к гинекологу сводить.?? -И что, ты там, хочешь увидеть?? Список входящих (кто,на всякий случай)..

Тетя Капа

😊

Сысо Александр

Стремится замуж не найду причины.
Суть брака аморальна и гнусна: Чтобы проспать всю жизнь с одним мужчиной, Всем остальным ты изменить должна...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

экспромт)

Инна Балицкая

Думаю у Женщины и без такого количества мужчин забот хватает... а вот найти все в одном, вот это действительно удачный случай!

Пани Яблонская

https://sp.mycdn.me/image?id=880921957659&t=45&plc=WEB&tkn=*ro9akKv9cB7XxymvBvNPdhVNVgc не могут загрузить. можете открыть как кот восхищается диковиной.

Тетя Капа

Не открываются с телефона ссылки)))

Пани Яблонская

понятно, там котик ходит на задних лапах и восхищается крабом!

Тетя Капа

)))

Евгений Во-Ин

я мужчина я очен во всяких отношениях бывал - да - как ни цинично это звучит вы заразы такие - так и у нас подружек

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️

Анара Едышева

У женщины должен быть один мужчина на все и на всякие случаи, в принципе как и мужчины должна быть одна женщина

Ирина Карпова

У женщины должно быть 4 зверя! Ягуар в гараже, Норка на плечах, Лев в постели и Осёл чтобы за всё это платил!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ой, где же их взять?)))

Ирина Карпова

как то вот ухитряются.

Леонид 獅子急 Шестаков

а у мужчны наоборот, несколько на все случаи жизни и одна, на всякий случай... как последнее прибежище...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ого!)🤷‍♀️

Анатолий

А у мужчины - на каждый конкретный случай определенная женщина и на каждый случай по одной запасной....

Sa
Salabem

Очередная дурь бабская, вот такая и травит, и в блуду баб заводит, а потом бабы ревут, где он любимый!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

)))Научитесь воспринимать шутки)

Sa
Salabem

Не чего не знаю виновата!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Простите, Господин!)))))

Sa
Salabem

То-то оно))

Fi
Fiedor1971

или, как вариант, 4 зверя! ягуар в гараже, песец на шее, лев в постели и козёл, который все оплачивает!

Александра Маковецкая

большое счастье когда всё жизнь любишь одного человека и этот человек отвечает тебе взаимностью

Николай Юрьевич

Тойсть вам ненравится ягуар в гараже песец на шее лев в постеле и баран который за все это плотит?

Игорь Пономарёв

У женщины " случай" бывает один вот только в твоём случае не узнаешь от кого случай....🤷‍♂️🤗

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁

Игорь Пономарёв

Женщина.... 🌹🌹🌹💋💋💋

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🍎👌