Св
Светлана

Самый опасный - это мужчине, который невостребованный женским полом, не привлекательный, несовершенный, он легко может убить из ревности, просто потому что ему больше никого не найти?

–1
Ответы
Александр

А убить типа поможет в поиске? Или после убийства у него будет минут пять на реализацию желания, пока тёпленькая...😆😆😆

Св
Светлана

У него задето самолюбие и ничто и никто его не сможет утешить.

Александр

Тогда в петлю.

Ви
Виктор

при нынешнем сервисе интимных услуг найти женщину особенно в большом городе вопрос двух минут

Гр
Графиня

Каждый мужчина по своему опасен. Внутри он зверь. А вот какой зверь-надо определить женщине.

Влад Паладин

Да, но только в том случае, если ты подарила надежду на отношения...

Св
Светлана

Такой сам возьмет надежду и никого не спросит.

Влад Паладин

Не буди лихо, если хочешь жить тихо..!! 😂

Василиса Евгеневна

как раз такы не красывые блядовытее

Аптер Пётр Яковлевич

Это не факт

Св
Светлана

Факт, красавчику стоит только подмигнуть и практически любая женщина у него в постели.)

Аптер Пётр Яковлевич

Я не об этом.Это и так понятно.Я об убить из ревности.

Св
Светлана

Задето самолюбие. человек нее ожидал предательства.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и,что?Почему сразу предательство?Надо соизмерять свои возможности и желания.Я один раз в жизни получил шанс быть с самой красивой.Я ей не соответствовал ни в каких видах,но пол-года я пожил с кем хотел.А теперь через 24 года она говорит:какая я была дура,что не осталась жить с тобой.Изменение ценностей происходит.

Георгий Клинцов

ГЛУПСТИ.

Олег Драг

Точно