Алекс Венцель

Вы согласны с тем, что почти в каждом мужчине сидит маленький такой Плюшкин?: Случайно попавшиеся под руку железки, винтики, болтики всё это собирается в коробочки , баночки и хранится на всякий случай...

Ответы
Александр

В корне не согласен...Блин, надо всё-таки выкинуть старый бензонасос, а то воняет в багажнике...Хотя он может ещё пригодиться...И коробки с саморезами надо перепрятать...

Алекс Венцель

Точно...А если что-то жалко выкинуть, продайте на Авито за гроши...

Александр

Хм... Вариант, спасибо. Кому-то же нужен, он рабочий...

Liza

Забиваются этой дрянью целые гаражи и сараи.А когда что либо нужно,это не возможно найти и покупается в магазине

Liza

И главное, никто не высовывался в соавторстве)

Алекс Венцель

Так нельзя было, но каждый переписчик тайно вставлял свои пять копеек...Именно поэтому некоторые страницы библии читаются как маразм...

Liza

Евангелие от Матфея знаю,от иоанна ,марка, луки

Алекс Венцель

Я не очень в этом разбираюсь, просто было интересно для общего развития почитать...

Liza

Я тоже светский человек

Наталья Быкова(Бондарь)

Далеко не каждый. Знаю таких,который разбрасывают свои инструменты. Забывают про них.

Алекс Венцель

Я таких мужиков называю безрукими. Чуть что надо, бегут к соседу...У настоящего мужика всегда под рукой должен быть минимальный набор инструментов чтобы и компьютер починить, и унитаз отремонтировать, и гвоздь в бетонную стену вбить...

На
Наталья

Гены "собирателя," у" охотника "никогда ничего нет под рукой, но в момент добудет)))...

Марина Марина

.. а потом все покупается в магазине, т.к. надоедает рыться в закромах родины. )))

Светлана Бульская

А вообще это болезнь заразная)

Марина Марина

Светик, не перечу. )

Кайса

Как и в некоторых женщинах) только по отношению к рукаделию

Маргарита Лебедева

Хм!лучше бы Бабло !так собирал

Алекс Венцель

Есть и такие одержимые...

Маргарита Лебедева

Да ладно, сорри не хотела обидеть

Алекс Венцель

А я без комплексов и не обидчив...

Маргарита Лебедева

Услышала, удачи!

Алекс Венцель

И вам здоровья...))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это нормально если ты инженер

Алекс Венцель

Значит я нормальный инженер, спасибо...))))))))) Хранил в барахле лет двадцать обрезок автомобильной камеры и вот ведь пригодился. Нужно было вырезать прокладку под кран у мойки...))))))))))

//
///

во мне все карамазовы сидят.

Ин

Согласна ,железо дефицит .

Алекс Венцель

Иные детальки хранишь лет тридцать и вдруг они пригождаются...

Ин

Верно ,у меня муж так же поступает .

Наталия Кузнецова

Почти в каждом!🙂

Алекс Венцель

А женщины собирают флакончики, пакетики и коробочки...)))))))))))))

Волчица

Я тоже такая😂

Алекс Венцель

Уважаю...))))

Волчица

Всё пригодится в жизни 😁

Алекс Венцель

Верно, лишь бы это всё не стало в жизни главным...

Волчица

Неее это не главное

Sky: Drofal

Ага. Я такой!

Алекс Венцель

И я...))))))))

Кс
Ксю

Согласны)

Алекс Венцель

Спасибо.