Роман Обрамович

История одного бывшего : "Я никогда не думал , что моя грудь может быть больше груди девчонки , она всегда говорила "какая у тебя большая грудь" и казалось по началу , что её это восхищает , в конце концов я ведь не зря ходил в спортзал месяцами и оттуда не вылезал , а потом она ещё раз сказала , какая у меня большая грудь и исчезла , а в Твиттере написала , что не сможет жить с парнем у которого грудь больше , чем у неё и зачем-то отправила свою грудь. Видимо на прощание" .. ))

Ответы
Радость

🖼 такую? 🤔 😊

Ух
Ухтышка

я вижу на груди лопатки .да и руки очень странно смотрятся в плечах

Радость

Это рёбра.

Ух
Ухтышка

ну тогда она счастливая. абсолютно нет грудных гроздей

Николай Богомазов

Муж приходит домой на веселе. Жена в тазике детское стирает. Стоит к мужу спиной. Муж к ней, любимая, дай сосочек поцелую. Она, отстань. Гу дай поцелую. Отстань. Ну что тебе жалко что ли? О

Николай Богомазов

Она вот такую грудь берёт, через плечо перекидывает. На, целуй.

Василиса Евгеньевна

мне нравится когда у парня развита грудь

Роман Обрамович

В общем нравится большая грудь у мужчин .. ))

Роман Обрамович

Вот и хорошо .. ))

Наталья Крикунова

видимо да....я бы тоже наверное.

~Вита~

И вчем вопрос?

~Вита~

Да я не против))))Тебе комфортно и хорошо)))Вообще если оба высокие..то разница не так чувствуется..как например если рост низкий или средний

Роман Обрамович

Угу , вешаются маленькие ростом на шею при поцелуях и неприятно .. ))

~Вита~

Как клещи на свежую кровь😂😂

Роман Обрамович

Как пальто и шубка на вешалку .. ))

~Вита~

отпугивай их..хоть чем то...))))