Ольсен Рубина

Помогите! Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства...

А можно по порядку? как нужно действовать???

Мария Казамарова

После чего это случилось?
Скорее всего слетел драйвер звуковой карты.
Нажмите клавиши windows(значек виндовс на кнопке) +R и наберите devmgmt.msc, откроется диспетчер устройств, там не должно быть устройств со значкам вопроса или восклицательного знака, если они есть то вероятнее всего проблема с драйверами и их нужно переустановить (или установить)

Федор Пинков

не правильное подключение в гнезда звуковой карты или неисправность гнезд

A Sh

чем помочь-то устройство отремонтировать?

Михаил Никитин

Драйвера звуковой карты смотреть надо и саму карту через диспетчер устройств.