Владимир Жиров

🖼Салат к обеду на сегодня со своих грядок. А у вас?

Ответы
Наталья

Надо принять закон . таких вот хвастунишек не пускать на спрашку.. ну разве так можно.. расхвастался.. а о других подумал? Нам тоже хочется..🤭

Владимир Жиров

Угощайтесь!😋

Наталья

Спасибо! Щедрый, Вы человек. Вкусно то как. 😉👍

Мадлен

В руках привоза торговли. Север не столь радостен в изобилии, хотя изощряются в своё удовольствие и на продажу скидывают.

Наталья Баженевских

Горбуша солененькая, картошечка жареная и салатик с огурчиками и со своим таким же салатик ом на постом масле.

Уральская Рябинушка

Не вижу укроп, базилик😂Без них салат для меня не салат, обожаю этот аромат. Аж за 10 шагов в огороде чую запах

Владимир Жиров

Укропа там много, а базилик ещё маленький. Растёт.

Уральская Рябинушка

Наверно внутри, а я его поверх кладу-укроп, для украшения. А базилик сеяла в теплице, некоторые уже цвет набирают. Прищипываю

Владимир Жиров

Укроп внутри, в майонезе, порезанный. В теплицах у нас томаты и огурцы. У каждой культуры своя теплица. Базилик посеян по краю томатов, но он маленький ещё.

Уральская Рябинушка

Это я уже поняла, что внутри. Тоже по краю, и укроп тоже, но он кустистый, постоянно срезаем верхушку, а низ кустится.

Владимир Жиров

Именно так и делается. А целиком укладываются эти травки и лучок в другие салаты.

Уральская Рябинушка

Наверно, кто во что горазд. А зелёный салат мы посадили купленный в магазине. Верхушку употребили в пищу, корень оставили, весной посадили к томатам в теплицу. Он у нас прижился, и теперь только радуемся и употребляем

Fedor Shkenev

Так а у меня уже все давно растет на даче... Уже и огурцы, и помидоры... А салат, зелень-уже раза по три....

Марина Волкова

Да мы каждый день едим зелень с грядок набираем витамины.зимой это заметно не болеем

Марина Волкова

больше надо кушать лук зеленое перо и ни какая зараза не пристанет -будьте здоровы

Владимир Жиров

Согласен.

Ол
Ольга

Прелесть какая ! А я варю молодую, свою картошку !!! И огурчики под стать...

Владимир Жиров

Но у вас грибов тоже немеряно. У меня двоюродные брат с сестрой в Питере живут. Рассказывали.

Ол
Ольга

Да! Белые " пошли". Уже зять приносил.

Владимир Жиров

Ну вот.

Ол
Ольга

😊

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас в этом году салата почему-то мало, поэтому он только для литок.

**
***

У меня были круче.. все повыдергивала.. как его только люди едят...😊

Ду
Дурик

Не моё

Владимир Жиров

Тогда кушайте все овощи отдельно.

Ду
Дурик

Так и делаю)

Владимир Жиров

Приятного аппетита.😋

Ду
Дурик

🖼

Вера Гудкова

У меня много что дала подруга и салат сделала и вишню заморозила.

Владимир Жиров

Из вишни мы наделали вареников и поставили 10 литров вишнёвого вина. Вот теперь абрикосы пошли.

Вера Гудкова

У меня нет сада,делаю что-то,но больше замораживаю для внучек им нравятся пироги.Мороженое делаю из ягод и фруктов,молочное им нельзя.

Владимир Жиров

Ясно.

Ле
Лера

Мм я его люблю, своего огорода нет. фрукты, овощи, зелень с рынка

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего нет. Все сгнило от дождей. Только чуть огурцов и помидор

Ирина

хорош..нечего сказатьно и у нас кое что имеется😉👍🖼

Владимир Жиров

Липецк, Центральное Черноземье. А Вы где?

Ирина

рязань..дожди залили...растет только трава...уже с человеческий рост везде колосится

Владимир Жиров

Нас сорняки тоже замучили. Ведь мы поливаем сами весь участок.

Ирина

а у нас в этом году без полива все идет...я о траве..сорняки-это особая тема...трава у дома...как в песне.🤔

Владимир Жиров

У дома траву мы косим триммером и дорожки в саду-огороде тоже.

Людмила Варивоцкая

ДАВНО( с мая) ТАКОЕ КУШАЕМ! И огурчики,и помидоры уже свои..😁

Бахарев Юрий

А у меня помидорки с лучком и с майонезиком и подсолить)))))))

Бахарев Юрий

А Ваш салатик классно выглядит, я бы его тоже НЯМ!

Ел
Елена

Кабачковые оладушки но не со своей грядки---огорода нет!

Владимир Жиров

Вкусно.

Ел
Елена

Очень!

Людмила Матусяк

Салат съели,теперь огурцы помидоры,перец и баклажаны

Елена

А у нас все к обеду со своих грядок... И курочка тоже🙃

Владимир Жиров

У нас только грядки свои, живности своей не имеем.

Елена

Все в ваших руках😊

Владимир Жиров

Нет, это в прошлом. Куры, гуси. Сейчас даже собаку с кошкой завести с женой не можем по причине периодического нашего отсутствия дома по нескольку дней.

Елена

Ясно

Ирина

Здорово! У меня салат из свеклы, тоже со своей грядки.

Вера Нугманова

и у меня тоже, но не так много салата, больше овощей

Вера Нугманова

а к салату какое-нибудь мяско-курочку или телятинку отбитую

Владимир Жиров

Совершенно верно. Салат, это не основное блюдо.

Вера Нугманова

в субботу встречаю гостей с Анапы, а потом сажусь на овощную диету, нужно срочно похудеть