Наталья Кухаренко

А можно ли вас "соблазнить" вегетарианством?

Ответы
Сергей К.

Смотря что употреблять в пищу ... если повар профи то иногда вегетарианские блюда и по вкусу и на взгляд вкуснее любого мяса ... только вам скажу такую пищу нужно употреблять не везде ... она не подходит для Крайнего севера к примеру ... а вот для знойного юга самое то

Наталья Кухаренко

полностью с вами согласна

Сергей К.

Соблазнить меня можно но только не едой ... хоть я мужчина полный но к еде равнодушен ... готовлю сам

Андрей Всехмудрейский

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) опубликовала список неврологических расстройств и психических заболеваний, дополнив его такими диетами, как сыроедение и вегетарианство. Добровольно в психи записаться?😆 😆 😆

Юленька :)

Нет, самим ВОЗом) https://twitter.com/WHO/status/185726557661310976

Андрей Всехмудрейский

😆 😆 😆 Самые верные сведения в инстаграме и моём мире😆 😆 😆

Юленька :)

Над собой посмейтесь) Если не знаете, что такое официальные страницы организаций в социальных сетях. Сообщение было именно от русскоязычного аккаунта, потому что вброс запустил российский журналист и волна поднялась именно в рунете. 7 лет уже прошло, а лыжи всё те же 🤦‍♀️

Андрей Всехмудрейский

Человек по природе (от глубоких доисторических времён) хищник и охотник. И организм его для полноценного функционирования должен получать животный белок. Конечно, можно и волка научить при должном усердии есть солёные огурцы. Но надо ли насилие над природой? Средняя продолжительность жизни от этого мало зависит. Самые долгожители живут на Кавказе, где едят шашлык и пьют виноградное вино😆

Юленька :)

А, так вы вообще не в курсе, что такое вегетарианство) И что животный белок вегетарианцы прекрасно получают. И что есть масса других продуктов, кроме солёных огурцов. И что котлета не заменит овощи. Ну да ладно, удачи вам и дальше рассуждать о том, в чём абсолютно не разбираетесь.

Са
Санта

Если бы не морока постоянно что-то себе готовить, придумывать какие-то хитрые рецепты, чтобы как-то мясо заменить, то может и соблазнился бы. На одной гречке и капусте сидеть не тянет)

Рустам Зинатуллин

Нет. Мясо строго обязательно, может потому, что лев и по гороскопу и по характеру хищник. Не жестокий, но охотник. Фрукты уже несколько лет не ем и норм все.

Alexej Gusev

Да, но при условии материальной поддержки с Вашей стороны. Вегетарианство и веганство дороже и хлопотнее в приготовлении обычного меню.

Федор Тиханов

От травоядных один вред. Большое количество парниковых газов от них и сокращение кислорода в воздухе из-за уменьшения растительности. )

Максим Блажевский

мясо я редко ем но всё же употребляю из растительного предпочитаю бананы к тому сам определяю меню на день в зависимости от усталости

Татьяна Вологдина

У меня дочь веганка, но меня не соблазнить, хотя есть очень вкусные веганские блюда, но от курочки и рыбы я отказаться не могу😉

Андрей Михайлов

нет я сам веган но соблазн один из сложных грехов лучше избежатль по возможности . рекомендую . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Наталья Кухаренко

я не про искушение...

Андрей Михайлов

ая просто к слову . бутьте здоровы а про сыроедов слышали. фруктоеды есть еше. с праноедами

Татьяна Tatiana

нет!!! однозначно!!! если я не буду есть мясо - то всего остального я съем неимоверное количество...уж лучше мясо

Vитек Bass

моя еда гадит на траву. как же я смогу потом это есть? человеку надо мясо. иначе - это дно эволюции.

Наталья Кухаренко

но ваша еда...ест траву

Vитек Bass

перед тем как) предусмотрел такой вариант ответа.

Пр
Продолжай

пытаюсь...третий день закусываю только манго, ананасом и арбузом....не то ...сало хочу, а нету😟

Ѻлегъ

соблазнить ни кого не получится. это должно стать потребностью, насиловать своё тело не можно

Александр П.

Маловероятно.Не большой любитель мяса, совсем без него-сложно выдерживать физ.нагрузки.

Александр Нечеухин

Вот у меня когда мясо жарится слюна выделяется , когда траву косят у тебя какой рефлекс?

Наталья Кухаренко

а причём тут "у тебя"?

Александр Нечеухин

Ну у вас вегетарианцев

Наталья Кухаренко

у нас нет

Александр Нечеухин

Чего рефлексов нет

Александр Нечеухин

Спасибо но мне лучше 🐑

Майя Петрова

Нет- я замерзну, заболею и помру, уменя 1 группа крови, нам без красного мяса нельзя жить

Алекс Гордон

если на закусь шашлычёк будет из свинини или говядинки, а лучше все вместе, то вполне

Серж)))

Если к хорошей отбивной будет немного жаренных на углях овощей то можно, ненадолго )

Наталья Кухаренко

не об этом речь...

Серж)))

А об чем?

Наталья Кухаренко

если вас будут агитировать по принципу Свидетелей Еговы....устоите?

Серж)))

Конечно! Ересь эта не для меня)))

Александр Майоров

Наташа, салат это хорошо! Хрен, сельдерей! Но говядина, свинина, необходимы мужчине!

Светлана Костина

Попробовать вкусную вегетарианскую кухню,да.А придерживаться такого питания -нет