Анна Горячева

Почему комментатор сказал что в след сезоне Малагу мы не увидим в Европе???

На КТК

Во время матча

Оля

Из-за финансовых нарушений бывших хозяев Малаги арабских шейхов, УЕФА принял решение о дисквалификации клуба на следующий еврокубковый сезон.

Сергей Демин

очень жаль очень симпатичная команда этот сезон прорыв для них

Дмитрий Чубов

да-да, как бы теперь оттуда лидеры не отхлынули, увязнут же...