ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ИЩУ ЭНЕРГИЧНОГО МУЖЧИНУ!!!!!!!!! О себе: Огород 40 соток........

Ответы
Kara Il

Как встретить свою любовь
Это важная тема. Раньше было проще - люди были более
«живыми», а сегодня все компьютеризировались. Встретить
настоящую любовь случайно столкнувшись с ней на улице
практически стало не возможным.
Если бы вы попросили у меня совета, я бы вам дал такой:
Расслабьтесь. Когда Вы специально заставляете себя с кем-то
познакомиться, вы начинаете бояться поражения. Это называется
тремор цели. Вы как бы боитесь поражения и поэтому ведете себя
не естественно и напряженно.
Вам надо научиться знакомиться так, будто вы не собираетесь
строить серьезных отношений. Знакомство ради знакомства.
Просто весело. Наслаждайтесь процессом игры. Игры под
названием - «Знакомство». Нет ни какой цели, нет никакого
поражения. Есть просто игра из которой можно выйти в любой
момент.
Когда тренируют стрелков, их винтовки заряжают холостыми
патронами. Для чего? Именно для того, чтобы стрелок не боялся
промахнуться. Таким образом исключается тремор цели. И когда
стрелок привыкает к этому состоянию, его винтовку заряжают
обычным патроном с пулей.
И второй момент. Если сейчас много людей в интернет, пробуйте
знакомиться там. Это будет выглядеть конечно не очень
нормально, ну что ж поделать, сегодня таков мир. 🙂

Александр Петров

ИЩУ ЭНЕРГИЧНУЮ ЖЕНЩИНУ!!!!!!! О себе: Кухня, 4х комнатная квартира, люблю поесть вкусного и чистоту в доме....

Александр Петров

Правильно написал?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Отлично))

Александр Петров

Куда теперь это?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А это что?)))

Александр Петров

Что имеете ввиду?

Людмила Володина

отпугнула всех и сразу -ну кто поведется на огород если тяжелее мышки ничего в своей жизни не поднимал

Сергей

А зачем такой большой? У нас 6 соток сад, обрабатываемой земли сотки 4. Всего хватает с лихвой

Олег Гришин

Я подойду! Люблю смотреть , энергично, как женщина огород обрабатывает! В 40 соток!

I(
Irlis (Харьков)

спасибо. тока есть одно но.......))))))))

Олег Гришин

Никаких но!

I(
Irlis (Харьков)

Олег,рановато мне ишшо два цветочка!!!!!)))) 😄

Олег Гришин

Ну вот третий 🌹

I(
Irlis (Харьков)

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!))))))

Aleks Sh

Могу только провести вивисекцию вашего пэрсика со своим баклажаном)))))))))))))))

Алеся Курашко

а у меня меньше. Поэтому и позитивного, и энергичного, и вообще.. Мужчину!

То
Томуся.

себе то зачем столько урвали?Желающих будет ноль целых,ноль десятых.....

Александр Басараба

ну это вы погорячились! я так думаю это только часть айсберга... 😄

Андрей Рок-Н-Ролл

А я ищу бабу, которая на скаку коня... О себе ФХ 20 га, 40 голов КРС.)))

V*
Valik ***

да нет спасибо у самого тридцать а обьединять как то нехочется

Николай Кисельников Хабаровск

какая у вас внушительная характеристика....ни у кого нет такой

Олег Чернов

Нафиг-нафиг! - кричали пьяные пионеры. Ешьте сами эту гадость!

Luda Larina

Смеюсь!

Олег Чернов

Кто бы мен в теплицу помог навоз закидать!

Евгений Калугин

Ищу энергичную женщину! О себе: 5ро детей от прошлых браков)

Ася Даниелян

так это уже воспитательницу искать надо..

Евгений Калугин

да это уже мелочи как назвать) главное найти)

Стас Васильев

так ни вопрос. взъерошим, взрыхлим, перелопатим, засадим.....

Лариса Дементьева

Да...с таким огородом нужен не мужик а трактор !! Удачи ВАМ. !!

Алёна Смородина

Ой...найдёте - свистните?...Гараж откопать надо...замело))))

Ася Даниелян

))))))))

Алексей

ищю энергичную женщину.. о себе... 40 пусть будет соток....

Кити-Элен Орлова

а я наверное тогда двоих искать буду... у меня 85 соток

Александр Терский

энергия нужна только в огороде или там будут бонусы?