Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

депутаты обсуждают новую поправку в закон об образовании. Ввести оплату за некоторые предметы(история,физика и т. д.), лучше-бы поделились своей зарплатой с педагогами.Каково ваше мнение на этот счёт ?

Ответы
На
Наталья

У педагогов зарплаты повысили,не в этом дело...у нас совсем отсутствует..внимание к подбору кадров..тут не пройдёт"оттарабанил смену и пошёл домой",к сожалению сейчас педагогам не до детей в большинстве случаев...А про поправки я вообще молчу,чем дальше,тем страшней!Такое ощущение,что просто из контекста нахватались нововведений с запада,а в саму суть и налаженное устройство этой системы даже не вникли...

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

очень хороший ответ , спасибо))))

Раиса Гвоздкова

Я считаю украденные миллиарды вернуть и дать каждому по миллиону. Кто купит жилье или построит. И тогда не будет по стране этих хибар. Воруют и нет предела " слуги народа" у народа

Наталья Черепкова

Совершенно с вами согласна,хоть они и предлагают ввести плату за предметы (предполагаются как бы дополнительные часы для тех кому нужны лучшие знания).

Сергий Казанцев

Справедливо! И ещё - за два-три месяца не выполнил обещаний избирателям - катись из думы! Причём без права повторных выборов!

Нургуль Буланбаева

это вроде: заплати денег, и твой ребенок получит знания. Не заплатил - учится по этим предметам не будет?

Лола Юг

Делиться не надо!! Надо просто честно платить людям зарплату!! Это они пусть на паперти деляться....

Николай Гоглачев

депутаты обсуждают поправку ,где бы ещё что нибудь ухватитьили как нас ещё на чём нибудь нагреть.

Николай Гоглачев

выбирай меня я ешё что нибудь придумаю

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

балатируйтесь, я уже ЗА))))))))))))))))

Николай Гоглачев

не боишься что быстро адаптируюсь,мне уже дачку на берегу океана захотелось...

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

да думаю совесть не позволит)))))

Николай Гоглачев

а её у меня не будет так же как у них.

Алексей Калинин

зарплата не причем, просто в мире будет еще больше дебилов которыми легче управлять

Лейла Оразгалиева

обсуждают, обсуждают и толку всё равно зарплата мизерная согласитесь

Bладимир Безручко

вопрос не ко мне ,,..вы этих выблядков выбирали ? ну и будте довольны...

Мария Князева

я вообще за бесплатное обучение, да и педагогам немешало бы помочь

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

вот это правильно, я тут как-то зашла в школу ,где училась, встретила любимую учительницу.Так не поверите на ней тот-же костюм что и 25 лет назад был!Жалко до слёз! Спросила нужна ли помощ, а она не поверите, всё про школу мол нужно оборудование то другое, а про себя ни слово! А учитель от-Бога, и дети её любят, сейчас по-моему таких нет! Пошла и купила ей красивую шаль (всю в цветах) и подарила от нашего класса.Хороших и внимательных учителей забывать нельзя!

Мария Князева

вы правы. у меня тоже учительница по физике, она же классным руководителем была. так я ее часто вижу, разговариваем с ней. она про себя ничего не рассказывает, о воспитанниках своих спрашивает. и радуется если у них все хорошо, или огорчается если чего то у них не получается, прям как вторая мама

Ernaz Shatanov

пришли б они к нам на завод посмотрели б как мы гроши зарабатываем

Николай Некрасов

лучше бы вернули образование в школы а не в пивнушки молодежь

Лариса Хомич

Неграмотным быдлом легче управлять и его легче подстрекать

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

прямо в точку ( 1917-год)

Александр Самарин

Боюсь что мнение по этому вопросу, в цензуру не уместить

Lira

им не нужны образованные люди, быдлом легче управлять...

Юрий Переплетов

Тут так в школах учится не хотят,а кто вам такой бред сказал:)))

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

про оплату, в новостях передали, канал Пятёрочка .

Lira

я давно про это знаю...

Pawel Minenkov

Им ее вообще платить необязательно на взятках проживут

Людмила Швечкова

Ни в коем случае образование не должно быть платным!

Vera Zyabreva

Второе предложение предпочтительнее осуществить

Людмила Швечкова

Ни в коем случае платить за образование нельзя!