Эл
Элхан

Что за ерунду присылает билайн на телефоны абонентов???

постоянно, днями напролет!!!! на телефон приходят какие-то тупые предложения от оператора (билайн) например "Дал слово-держи, нет слов - подыщи! sms-сервис"толковый словарь" 30руб. -это только что пришло... и целый день эта ерунда.. раздражает просто нет слов!!!! и самое противное, что нечаянно можно нажать ок и даже не заметишь, на что подписался... а денежки будут капать неизвестно куда... вот сегодня нажала.... случайно... сняла подписку... но ведь в этот раз я заметила, а могу и не заметить.. Вот еще одна "Канал "О личном+"исполняет все желания! подключитесь бесплатно! "-тоже только что пришла... как же они меня достали... до оператора дозвониться не могу.. читала на сайте как убрать это -не помогло... похоже оператор так на деньги разводит... кто знает-помоги!!! !
P.S.все сообщения приходят НЕ в форме смс.. а просто так!!!!

Аня Кузнецова

оператору звони

Татьяна Семёнова

Отключи услугу "Хамелеон"

Анютка Крошка

Отключение Хамелеона - 0684700000.

Ден Дениска

Эта услуга называется Хамелион. Я отключил дозвонившись до оператора.
Так же советую отключить услугу Контентные сообщения. Это звонки на платные короткие смс типа 1221 6766 итд. Тоже можно случайно отправить смс за 300 руб.