Катерина Азарова

Можно ли в принципе припаять к мини-юсб входу магнитолы обычный юсб удлиннитель "маму" ?

Цель работы - чтобы на лицевой панели магнитолы не торчали флешки, а можно было просто подключать их к юсб- удлиннителю, выведенному в бардачок. Чтобы удлиннитель выходил через заднюю стенку магнитолы, а потом в бардачок.

Распиновка юсб-портов для магнитолы и обычных компьютерных отличается? Выполняла в соостветствии со стандартной распиновкой - не получается. Вскрыла переходник миниюсб и припаяла проводки в удлиннителя к порту в том порядке, что на переходнике - тоже мимо...

Di
Dimarik

конечно!
но помни что длинна кабеля всё же ограничена

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Цыцерев

конечно можно, а ещё лучше если он будет с кольцом ферритовым

Kuba Mamitov

я пока это все прочел до конца у меня голова разболелась.. .
купи 4-х портовый переходник для usb

Ксения Шаманина

надобы тестером прозвонить контакты на соответствие