Анна Кузнецова

неработае вход юсб на компе, что это может быть ( не определяет устройство)

Толик Грибенников

очень расплывчитый вопрос :один вход не работает или все, не определяет конкретное устр. или все ну как минимум три что в диспетчере устройств?

Михаил Арсеньев

Если не работает один из них - то проблема скорее в недоустановке драйверов на USB3, пишите в Лс помогу. Если вдруг перестали работать все - проблема с южным мостом, в ремонт

Ольга Ковалевская

в другой воткни ёп...