Эльдар Карачаев

Перестал определяться мегафон юсб-модем

Перестал определяться мегафон-модем, устройство не обнаружено. Пробовал вытаскивать, снова вставлять. Сначала что-то пытается найти, через некоторые время снова ничего, потом снова начинается определение устройства и снова заканчивается ничем.
В чем может быть причина?

Константин Загаров

Дрова переустанови. Но когда удалишь старые, почисти систему.