Настька Аржанухина

Мегафон модем 3G перестал ловить WCDMA

По истечению трафика нам урезали скорость, но однажды модем просто перестал ловить сеть. Через телефон с той же симкой подключался, но через модем ни в какую.. . Я его перепрошил, (разлочил даже) , он теперь ловит се/ть только GPRS . Зелёный огонёк. А раньше всегда был голубой.

Алексей Левин

а в настройках приоритета сети лазал? попробуй поставить "только WCDMA"