Ко
Котёнок

3G модем (Huaiwei) перестал определяться на компах!

3G модем (Huaiwei) перестал определяться на компах! причем светодиод индикации сети у него горит - но комп вообще не реагирует вставили модем или вытащили

Ольга Захарова

Вставьте модем и запустите программу подключения. Смотрите на индикатор сети. Если сеть появится, то модем рабочий. Ну а для проверки, вам нужна программа Hyper Terminal (как-то так, в ХР она установлена по-умалчанию) . Возможно у вас просто слетели настройки видимости устройств модема (как CD-привод и микро-USB).