Павел Старченко

Не видит юсб устройство!

Я хочу перекинуть на телефон музыку, а устройство не видно! Я вставил юсб вход в комп как полагается, но нихрена! Если зайти в управление дисками через мой компьютер устройство показывается, но как сделать так, что бы через управление дисками можно было выйти на само устройство и уже туда перекачать музыку?

Сайгид

дрова ты установил?

Ольга Михалева

диспетчер устройств проверь! Если там все норм удали дрова устройства и переставь их! Или попробуй через Total comander