Юрий Царенков

что делать? если компьютер не видит устройство телефон через юсби?

Елена Удалова

дрова последние поставить

Татьяна Лебёдкина

Может не все дрова стоят. Поищи в нете, написав в поисковике модель телефона и проблему.

Катя

при подключенном телефоне к компьютеру, перезагрузить сам телефон.

Вита Демихова

прога спец нужна

Юлия Максимова

Если драйвера на телефон не встроены в телефон (а такое бывает часто) -поищите драйвера на телефон и на кабель в интернете

Дима Сашин

Драйвера нужно поставить.

Татьянка Сократова

Нужна прога для синхронизации. Должна быть на сайте производителя телефона

Алексей Шивыдкин

Правильно указать в телефоне режим подключения USB - устройство или съемный диск.