Зухра Кришталь

Можно ли припаять к микро-юсб входу магнитолы обычный юсб удлиннитель "маму" ?

Цель работы - чтобы на лицевой панели магнитолы не торчали флешки, а можно было просто подключать их к юсб- удлиннителю, выведенному в бардачок .

В итоге нужно чтобы удлиннитель выходил через заднюю стенку магнитолы, а потом в бардачок.

Распиновка юсб-портов для магнитолы и обычных компьютерных отличается ?

У мкеня и так есть маленький удлиннитель, но он некрасиво болтается на лицевой панели) ) Некоторые не поняли суть идеи...))

Павел Гандраман

в теории да, главное не перепутать контакты)

Veronika Gagarina

Купи переходник с проводком за 50 рэ, ёпть..

Юлия

распиновку посмотри в инете и паяй. проще купить удлинитель мини усби-усби.

Анна Гуреева

Точно да, найди маркировку контактов, и не перепутай

Vlad Kokorin

В магазине давно продают такой удлинитель пошарься спроси тока нах его поять то? он тупо втыкаеться бред ваще идея

Эдуард

ну зачем так замарачиваться? можно всё зделать только если аккуратно а то ради таких опытов изуродуеш мафон жалко самому потом станет

Наталия Рылькова

Можно, но ещё и знать надо распиновку

Zgtnz Dfdsfds

можно, даже просто, если есть опыт.