Марина Кузьмина

Вход 3.5мм на магнитоле.

Век новых технологий, все в машине пользуются флешками. У меня её нет, но хороша дисковая магнитола которую менять бы не хотелось. Но сегодня задумался - можно ли вывести звук на магнитолу через вход на передней панели 3.5мм? Например купить переходник и поставить mp3 проигрыватель.

Al
Alex

или телефон, или спец адаптер

Юлия Масленкова

миниджек-миниджек.... стоит 50 рублей... я с мобилы музыку слушаю

Ольга Дегтярь

да можно-подключить и перевести ее в AUX

Жангали Пшенбаев

нах переходник? Купи шнур миниджек-миниджек и подключай к телефону или плееру, а на магнетоле выбери источник AUX