Юрец Лукьянчук

как подключить вход джек на магнитолу?

вырезка из руководства
если требуется все руководство могу скинуть в личку. буду очень признателен за помощь.

или проще будет передать сигнал через вход для антенны

Алёнка Angel

C19 и С20 - входы от внешнего источника. Но в скобках оговорка (онли 659). Индекс модели, судя по всему.
Если у Вас эта модель, то внешний сигнал нужно подать туда. Если другая модель, то нужна доработка магнитолы.

Наталья Булгакова

судя по всему C19 и C20 входы линейные, вот к ним и подключай джек, получается у джека будет 3 контакта (левый канал, правый канал и общий (земля)) , получается землю (самый большой контакт джека) подключаешь на A8(тк это ground-земля) , а два других контакта джека (левый и правый каналы) подключаешь один на C19, другой на C20 (разницы нет куда какой, это просто будет влиять на то в какой из калонок у тебя будет играть правый и левый каналы)