Frederika Eelshof

Розы, слёзы, грёзы...Вот и готов романс?

Ответы
Роман Лобанов

)))))) точно!
грязный пол, все покрыто пылью,
моя пепельница полна окурков.
в стакане чай - я сейчас его выпью
и буду с жизнью играть в жмурки.
эх тоска, идти некуда совсем.
друзья отдыхают, а я не весел.
поговорить бы сейчас - все равно с кем,
мне надоели молчаливые ручки кресел.
я слишком молод, чтоб умереть,
но слишком стар, начинать все снова.
поэтому я буду просто молча петь
в моей жизни - это не ново.
найти любовь я так и не смог,
может быть я что то не правильно делал.
на улице лает надоедливый дог,
а я рисую на стене своей мелом...

Роман Лобанов

енот страдает только в стихах - проза у меня забавная))))

Frederika Eelshof

Хочу насладиться и прозой тоже)) Вы такой милый енот))

Роман Лобанов

будет куда - скину. и я не навязчивый и понятливый - посылают, иду)))))))

Frederika Eelshof

Тогда ступайте писать рассказ, эротический!! немедленно!)

Роман Лобанов

ээээ...эротический?)))))) не мое это...я больше поржать))))))
сейчас там все через терминалы, а пару лет назад еще было одно окошко в регистратуру. и вот прихожу туда, что бы кардио сделать (жена друга там работала, приходи, говорит, пока все просто, проверься) а окошко, вполне себе такая приличная очередь, но не идти же обратно, да и лена уже договорилась, короче встал...через несколько минут заходит бабушка, древняя древняя, я наверно живых людей старше не видел)) в руках у нее три рамочки с орденами или медалями, не силен в этом, не важно.. они между собой смотаны скотчем и бабушка их так поднимает над г8оловой, как хоругви, и значит, всем показывает, я, говорит, ветеран войны, мне без очереди, жэдет секунд несколько, что бы осознали, и идет к окошку) надо сказать, что она хоть и древняя, но живенькая такая, бодрая) всем бы в ее возрасте такими быть. ну, никто не возражает, несколькочеловек торлько вздохнули тяжело))бабушка подошла к окошку - дочка, мне к ушному. медсестра - вам лор нужен? но у нас нет лора. - дочка, мне к ушному. все с пониманием переглядываются...медсестра тоже неглупая, повышает голос - бабушка, у нас нет лора, уже больше года нет! бабушка слегка теряется, потом снова наклоняется к окошку - дочка, ты не поняла, мне к ушному!....тут уже теряется медсестра))) женщина, стоявшая в очереди первой, решает помочь -достаточно громко говорит - бабушка, у них нет лора! бабушка поворачивается - чево? приблизительно пол очереди, - у них нет ушного! бабушка, так с сомнением -ушного нет? вся очередь, хором (я тоже присоединяюсь) - нет ушного! совсем нет! бабуля, кивнув, типа и так все понятно и не зачем орать, наклоняет голову к окошку - у вас ушного нет? медсестра, с облегчением вздохнув, - нет. бабуля - тогда мне к глазному))))))

Юлия К.

К ним гром, молнии, проливной дождь, песни, танцы вот и индийский фильм

Валентина Шимкив

да лучше пусть будет романс, чем история реальной женской любви...

Себастьян Парейра

Циррозы, склерозы, нервозы.. Вот и готов диагноз

Себастьян Парейра

Вот мой диагноз) 🖼

Frederika Eelshof

хорошо)

Себастьян Парейра

🖼 не пришла картинка, да? ну и ладно.

Frederika Eelshof

))))

Себастьян Парейра

вот так всегда. корявые ссылки, пустые бутылки, рваные носилки, в голове опилки, ехидные ухмылки

Андрон Шрайбикус

Четвёртый аккорд для проигрыша подскажи)))))

Руслан Котопёс

На немецком языке... такой лающий он...

Avriil Avriil

Не всегда но к сожалению бывает и так

Анатолий Щеблицкий

нож,кровь,тюрьма...вот и жизнь прошла.

Wolf Werwolf

Вы талантливая писательница!!!

Николай ...

...и лампа не горит!...начнём так

Павел Погудин

А как же хитрые переплетения

Екатерина Ламберт

Да это и вовсе супер хит! )

Екатерина Ламберт

Полагаете? ) Тогда почему у меня их не было в 17 лет? )

Frederika Eelshof

Вам было 17 лет!!!?? А впрочем да, что это я! Конечно было)

Екатерина Ламберт

Правда всего один раз, но было )

Frederika Eelshof

Я должна была догадаться!!

Некто Из...

ещё берёзы, розы и морозы

Епифания

Мимозы, занозы, паровозы

Сергей Федин

И ещё под нос бобубнить.

Жека

Ага слёзы слюни сопли))))

Леонид Писанов

ну сбатцай - раз готов)

Марина

нет, цыгана не хватает

Олександр :)

Конфет не хватает 😊