Епифания

Эта рок-группа позаимствовала название у персонажа романа Чарльза Диккенса «Дэвид Копперфильд». Причём очень отрицательного персонажа! По названию этой песни назван молодёжный праздник в Болгарии — Праздник Джулая. Как называется эта группа? И Песня?

Ответы
Игорь Косинский

В русском переводе это Урия Гипп и июльский рассвет.

Епифания

Ну да!

Ал
Алекс

Uriah Heep - July morning

Ал
Алекс

Это вопрос?

Епифания

Ну да. Я же играю, разве не заметили? Так кто это она? Ну не подруга, конечно, а певица

Ал
Алекс

Дженнис Джоплин

Епифания

Нет!

Ал
Алекс

Сьюзи Кватро

Gregory

Uriah Heep, July Morning

Епифания

Верно. Вы знали?

Gregory

Нее, перерыл весь Яндекс и посоветовался с друзьями в Питере и Владивостоке.)))

Епифания

Это не честно

Gregory

))) Советоваться или знать?)

Епифания

Ну ладно! Пусть будет как будет!

Gregory

Знал, знал.😊

Епифания

Let it be