Данила

🖼 Где то на Урале , желтые жилетки , вы что хотите как во Франции ? ))

Ответы
Кот. Просто Кот.

Во Франции теплее..
🖼

Данила

😁

Майя Петрова

Нее, у нас всегда свой особый путь! У нас невозможно, как во Франции! Только - как в России!!!

Данила

😁

Денис Шаповалов

Вот не понимаю почему Путина?а не чиновника среднего звена.того же мэра...

Данила

Голова

Денис Шаповалов

Ээх,когда все наладится))

Данила

слышал тут про любопытную статистику , 53 % россиян готовы уехать из страны

Ергалиев Жомарт

Дурной пример заразителен ...

Юрий

в России вряд ли такое будет

Ва
Валентина

На Южном Урале нет)