Денис Прибылов

как, узкоплечей по природе девушке, сделать вот такие плечевые мышцы? фото

Как так раскачать и увеличить плечи сверху (дельты)? может что-то нужно употреблять.. протеин?... качаю.. результата 0!!такая же узкая..., а ноги ого-го.. .

не спрашивайте зачем, не отнимайте мое время!! !
пишите, если знаете!! СПАСИБО

качалка была по всякому 3 мес, изменился рельеф, но ширина нет!!.. гантели разводить строго в стороны ??или чуть согнув локти слегка вперед?? по сколько брать веса в руки??? (сама я вешу 45 кг)... сколько раз в нед рекоменд тренировать по сколько сетов...? я еще делала строго на среднюю дельту-лежа на боку руки вдоль туловища вверх, жим Арнольда, жим к подбородку, вверх, перед собой, в стороны...

Денис Макаров, ты меня расстраиваешь... сижу Чудо-шоколадом горе запиваю: -)))))))))))))))

плавание.. и пуловер на ширину у меня

Тимур

Средние дельты качай. Махи в стороны с гантелями. Они отвечают за выпуклость по бокам.

Артем Бейсюк

Визуально ( тебя же интересует внешний вид, а не внутренняя сила ) узкие плечи следствие не широкой грудной клетки. Грудная клетка самая податливая на изменения зона человеческого тела. Там много хрящевой ткани. Все ниженаписанные упражнения нужно делать с глубоким полным вдохом выдохом на протяжении всего движения в упражнениях. Выдох на усилии.
1) жим лёжа ( тебе не нужно большие веса, а большое к-во повторений 2-3 х 25 раз )
2) разводки гантелей ( 3 х 20-25 руки в локтях чуть согни, чтобы могла подальше локти за спину опускать и плечевые суставы не травмировать )
3) полувер - на скамье опускание веса назад-вниз за голову с возвратом рук до таза, вдох когда руки за голову - 3 х 20-25 )
4) тяга блока к груди-подбородку узким хватом ладони к себе ( обратный хват ), 2-3 х 25 - это очень эффективное упражнение и для широчайшей мышцы спины, и для межрёберных мышц.
5) есть мнение, что приседания с глубоким амплитудным дыханием эффективно влияют на грудную клетку, можешь и приседания включить в тех же режимах

Елена Текоева

Мужики то долго качаются а что говорить о женщинах, тестостерона же нету .

Умар Гафаров

ширина плеч начинаеться с ширины твоей спины, а у тебя про упражнения на спину не сказано не слова,
неудивительно что не получаеться достичь нужного эффекта.

Елена Рогова

делайте разводы с гантелями! полгода точно)))

Ирина

качалка

Ел
Елена

Руки немного сгибай.
Вес на 8...10 повторений (12 сделать НЕВОЗМОЖНО) .
Два раза в неделю.
4 подхода на упражнение.

Алена Иващенко

знал бы картинку не заходил. срыгнул.

Ирина

месяцев 8-год, а не 3 месяца