Алексей Плотников

как растянуть конкретные мышцы? см фото

вот рандомное фото из инета, меня интересуют группы мышц где стрелки, ну длинная стрелка вдоль ног, а как растянуть поясницу чтоб нога так загиналась назад?? ?
где почитать можно?

***ну длинная вдоль ног стрелка это шпагат, тут понятно вроде как

ОК, как растянуть тазобедренный сустав? ))))

Амина Самадова

тут надо не поясницу растягивать а тазобедренный сустав

Полина

вторая "мостик"

Ольга

Мостик

Дмитрий Черепанов

гимнастика или акробатика в помощь все упражнения на растяжку! главное желание

Сергей

эта мышца называется илиопсоаз - глубокий сгибатель бедра. Лежит глубоко, пальпировать почти невозможно. http://www.sportlerfrage.net/media/fragen-antworten/bilder/186809/0_big.jpg