Сергей Белый

Могут ли сгорать мышци на велотренажере которые даны природой?

Или горят лишь те мыци которые накачивают в тренажерном зале, а потом когда сушатся на кардио немного теряют мышц?

Евгения Новикова

Мышцы сгорят если к тренажеру не подходить.

Александр Панферов

гхм прошу прощения, но мышцы"от природы" и мышцы из тренажёрного зала это не разные мышцы а одни и те-же. собственно и разницы между ними нет

Ирина

велотренажёр для того и придуман чтобы вес лишний сгонять) не хочешь потерять мышцы? потребляй хотябы 1.5г белка на 1 кг веса в день.