Владимир Гаврилов

Где скачать видео прогулки по природе для занятий на велотренажере

Хочется при занятии на тренажере смотреть в телек и наблюдать дорогу, как-будто ты по ней едешь. Лесные дороги, асфальтированая в лес у или в горах.. . Или что нибудь подобное!
Подскажите где можно купить такое видео или скачать! Заранее спасибо!

Ек
Екатерина

Предложение - катать на самом деле?
Можно скачать любую велогонку (Вуэльту, Фландрию, Туры Франции, Каталонии и т. д. ) и катать.