Black Angel

от чего худеют лучше? бег на улице, или занятия на велотренажере дома, при одинаковом расчете калорий?

Владимир Краюшкин

бег на улице будет эффективнее - так как улица, природа, свежий воздух стимулируют хорошее настроение, дышать становиться легче. Кроме того прямая дорога выматывает, всякие поворотики кустики упрощают человеку бежать. Да и нагрузка не статична - холмики овражки.
Расчет калорий какой бы он не был, это примерная цифра.

Nyo

К ответу Павла добавлю.... а если еще одеть две теплые кофты + спортивная куртка и нормально "потечь" пожгешь калории однозначно! И считать даже не надо)

Сергей Конев

бег на свежем воздухе! из за кислорода!
но погода не всегда хорошая. так что в плохую погоду можно дома на вело тренажере поработать.

Анна Орехова

БЕГ! БЕГ! БЕГ!
если мужчина, то бери 2 гантели 10 кг. и делай упр. 8 подходов раз по 10, отдых делай между подходами от 15 до 25 сек. уменьшай с каждой неделей, делай по 5 упр. и потом бег через 5 мин. я так 40 кг скинул за 5 месяцев

Ирина Воронова

От правильно построенного режима, физической нагрузки и диеты. Лучше-хуже нет, всё надо пробовать.

Евгения Михеева

худеют при дефиците калорий, если тратишь больше, чем потребляешь калорий-худеешь и наоборот.