А:
Андрей :-))

Проблемы после занятий бегом

Начала бегать, заболели колени. Начала с небольших пробежек, затем бегала через 2 дня по 3 км. Сейчас заболели колени. Что делать нужно, чтобы прошли? Работа сидячая, но все равно не получается постоянно быть в покое

Можно ли греть грелкой? Или ограничиться прогревающими мазями?

Елена Мяушкина

Сходите к врачу, провертесь нет ли у вас серьёзных осложнений, а вообще лучше бегайте часе, но по-немногу

Иг
Игорь

посмотрите препарат Multipower Glucosamine Chondroitin восстанавливат суставы и соединительные ткани. только с врачом посоветуйтесь чтоб противопоказаний не было

Veronika Gagarina

попробуй передохнуть побольше боль в основном из за того что тренеруешься сразу много
надо с маленького начинать
И потом увеличивать нагрузку

Владимир Дроков

схїоди к врачу