Сергей Киселев

Ребят, проблема связанная с бегом

Я часто бегаю по улицам, по горам, вокруг стадиона нашего города. Стаж больше 2 лет. Ну только вчера что-то стало. Такое ощущение, что ограничитель поставили в легкие, до конца вдыхать не могу во время бега, раньше такого не было, что посоветуете? Нормально как раньше бегать не могу, уже второй день так.

Я через день занимаюсь, а то и через два. Организм привык

Людмила Макеева

По болей немного, иногда помогает. Просто переутомился, ведь не одним бегом занимаешься, наверное работаешь. Передохни.

Виктория Тырса

Типо задыхаешь или зевнуть до конца не можешь? невроз это