Миша Синельщиков

Если каждый день делать упражнения на пресс, то через какое время будет виден результат?

рост 176 и все 66 кг, и при этом я занимаюсь футболом

Элен Малькова

3 раза в неделю. Первые признаки изменений появятся после 2 недель, при условии, что у тебя стандартное телосложение. Если ты тучный, то результатов не будет видно вообще, пока жир не удалишь. Сжечь его весь качая пресс - невозможно.

Валерий

У меня через 2 недели уже был результат, ко всему еще и похудел лишнего.. .
Теперь, давно уже все делаю в меру.. . 🙂