Ирина Савинова

Бабушка воспитывает внука:
- Андрюша, когда кашляешь, надо прикрывать рот ладошкой.
- Не бойся, бабушка, у меня зубы не вылетят, как у тебя в прошлый раз.

Ответы
Poslyshnik Долгачев

Я открою Интернет,

Сайт с названьем «Прынцев.НЕТ»…

«Нет машины, денег нет»,

Я читаю из анкет…

Ищут ноги от ушей…

Хоть завязочки пришей…

Ищут стройных, сексуальных

Половиночек астральных…

Бюст… и номер… вес и рост…

И про «жесть» на свете — пост…

Вы бы видели там фото…

Сам — уродец — Квазимодо!

А туда же — «прынц» и в «дамки»…

Строит будущие замки!

Там не Золушки нужны…

Там — царевны и княжны!

Чтоб зарплата выше крыши!

Откровения бесстыжи…

«Фото вышли в неглиже…

И машины в гараже…»

Ищут секс на пару раз

И не завтра, а сейчас…

Ни души, ни смысла нет…

Барахолка…"Прынцев.НЕТ»

Андрей Рачков

если б андрюша говорил бы бабушке подобное то дедушка позаботился бы о том чтоб сейчас он на компе на эту пошлость не отвечал.

Юлия Винокурова

встречает девушка подругу :представляешь попросила у своего 200 доларов на салон красоты,он глянул на меня и дал 500

Оленька ))))

Дети в садике.А меня аист принёс.А меня из интернета скачали.А у нас семья не богатая ,папа сам всё делает.

Vasilij Kulikov

давай за маму за тепло за все что в жизни нас вело за шедрость мудрость идобро за то чтоб обошло нас зло

Наталья Мельник

-Папа,а ты куда идёшь?-спрашивает 4-ёх летний ребенок.---На рыбалку.-А,на пьянку!-восклицает малыш.

Anna Bukovska

Не печалься.внучек.и твоё время настнет,да поставить на место некому будет!

Павел Желудков

у человека зубы проходят 3 стадии развития 1)молочные 2)коренные 3) вставные!

Vital Polipterus

Мама,мама! Елка горит! - Сынок, не горит а сияет. - Мама, мама, шторы сияют! )

Anton Petrov

Милый... у меня две полоски... -- Ты беременна? -- Нет, б***, я бурундук!!!

Валентина Мартыненко

_Эй, соня, вставай!-Настя ну дай еще поспать......_Я не Настя.Я ее муж.

Надежда Чумичева

Родители совсем не участвуют в воспитании сына. А Ваш ответ?

Cветлана Молостова

нельзя смеяться над пожилым человеком все мы будем такими.

Вячеслав Лебеднов

Это четко говорит об уме и интеллекте напечатавшнго сие...

Настя Кузьменкова

ой, смешной анекдот))))) спасибо за хорошее настроение)

Elya Aidaralieva

внуки вообще особый отряд человечества, как скажут!

Аня Аминова

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Samvel Petrosyan

...так быстро летают годы...что зубы уже не свои ...

Роман Польщаков

смешно, пока не придет соответствующий возраст

Лера Хлебный

А зубные ПРОТЕЗЫ ТО ДЕЛАЛ сапожник бабушке