Алия Сердалиева

хочу заняться оптовой продажей мяса курицы в Казахстане. Подскажите сколько стоят окорочка в России и с какой фабрикой России лучше всего заключить контракт? Кто нибудь пробовал заниматься этим бизнесом? очень нужен совет, заранее спасибо.

Ответы
Константин Шакиров

Алия, а зачем Вам российские куры, ведь у нас своих растят????? Или Вы хотите, с учётом доставки, на российских кур цены взвинтить потом?? Вот меня вообще поражает, когда вижу курицу в магазине из Пензы и др. городов РФ!! Они дороже.. Понимаю, что Таможенный Союз, но есть куры свои и довольно хорошие.

Алия Сердалиева

я не кур имела в виду, на рынке есть спрос на корочка и голень

Константин Шакиров

В Усть-Каменогорске вроде бы делали.....У нас в Петропавловске надо поинтересоваться, т.к. птицефабрика есть...Может по себестоимости найдёте там..Про РФ надо тоже спросить тогда...

Алия Сердалиева

спасибо

Константин Шакиров

Закуп Вам дешевле обойдётся, нежели российскую фабрику искать...Только , если по цене потом..

Ветер Ветров

Совет. Берёте газель. Нахерачиваете её свининой, гусем и курицей. И едите на север, за 2 тыс.км. Свинина 300-320р, курица 180-210 р. За килограмм . Если газель на газу , то это супер. Минус : жить неделю на съемной хате или в гостинице. 1200- 1600 в сутки. Считайте..

Аскар Буркитбаев

А как потребитель смотрели на это? Люди предпочитают подороже но отечественное, потому что в российских и украинских окорочках очень много льда. Покупая кило окорочков, проигрываешь в весе. И вкус... очень не очень...

Ольга Аракелова

Курица в России подорожала. Скажу про Санкт-Петербург, окорочка - 149 руб., бедра - 150 руб., крылья - 139, целая курица - от 99 руб.\кг. до 150 руб.\кг. Бизнес, я думаю тяжелый, продукты и портятся и не покупаются. Желаю удачи.

Ольга

Окорочка в оренбурге стоит 75 рублей на ярмарке но это с накруткой 2-3 рубля за кг в магазинах дороже это накачиные окорочка ..гелем и водой а простые не накачиные 147 рублей золотой цыпленок ...

Алексей Цыганов

100-105 рублей...Питер...раздел не получится, ток заморозка...соответственно транспортные расходы, склады и торговля...нужны хорошии партнеры...да еще очень много всего...будет выхлоп-то?

Александр Быков

лучче не связывайся,прогоришь!!! выгоднее роллтонами и дошираками торговать,с ними рисков почти нету,не стухнут,не испортятся,спрос всегда будет и т.д и т.п 👍 👍 👍

Алия Сердалиева

спасибо

Александр Быков

ага,обращайся! 😇

Ренат ♥

вопрос не понятен.... Россия очень большая... от Москвы.. до Сахалина... а насчёт фабрик.... забей в интернете.. птицефабрика... как вариан в Москве.."Петелинка" или "Курляндия"

Владимир Житковец

Так запретили курицу из России продавать в Казахстане ,мол ,не соответствует санпид. требованиям ,на самом деле защита казахстанских производителей продукции.

Вадим

смотри что бы транспортное плечо было меньше ,попробуй в приграничных областях,Урал ,Омская,Оренбургская.........а вообще сначала рынок казахов провентилируй

Иван Чернов

В Казахстан зашел очень прибыльный и безрисковый бизнес. Хотите не иметь проблем гнилых куриц , налоговой и сэс. Разберитесь......

Сергей Толстель

В интернете ищите адреса птицефабрик поближе к казахской границе.Там и цены узнаете.Белорусские вроде дешевле будут

Ка
Калипсо

Окорочка в России, рано или поздно- говно. Сейчас из Белоруссии курей везут и филе- там качественно и на курицу похоже

Юлия Денисова

У нас в Пермском крае все Аргаяш реализуют, там хоть по- ближе. Курица - по акции - 100р.Не занималась, не скажу как идет

Александр Шумейко

Да бизнес тот же. Просто посчитай транспортные расходы. Главное - есть производитель и его цена - тогда вперед.

Александр

не выгодно.в кайзет каждый второй имеет свой курий двор.а вот конину они любят.так что я бы на это делал ставки

Солоха

по разному..смотря куда в Казахстан вы повезете...Свяжитесь сначаоа с ближайшими фабриками к вашему городу...

Алия Сердалиева

спасибо

Евгений Джалилов

0.8% в день (это 16% в месяц) инвестировать процент можно выводить каждый день. Все подробности тут. https://goo.gl/0ewX1M

Константин Родионов

Где стоят? Какие окорочка? Сомневаюсь, что вы вообще когда-либо занимались бизнесом и будете им заниматься.

Алия Сердалиева

вы очень вежливы,меня лишь рассмешили

Особенная Особа=)

самые вкусное мясо птицы..это "Ситно"-Бурановская птицефабрика..но в Казахстане вы с ней в трубу вылетите=)