Инна Ушакова

Как увеличить прыжок?

Допрыгиваю до щита (3,05)но Данк сделать не могу и еще у меня есть осгуд шляттер можно ли тренироваться с этой болезнью и как можно её вылечить мне 12 лет) в тренажерке делал ОФП, а ноги (приседания, жим ногами, разгибания сгибания, выпрыгивания запрыгивания и т. д. Рост 176 вес60.Как увеличеть прыжок???

Яха Бекмурзиева

ходи с привязанными на ноги ремешками с весом, специальные есть

Олег Петрухин

А ты худоват, набери мышечную массу, больше калорий в день больше прыжков, выпрыгиваний резких, челночного бега, все направленное на тренировку белых мышечных волокон, спроси у тренера он скажет более подробно.

Андрей Азаренко

надо подрасти)

Марина Кочеткова

лет через 5,
подрастешь и сделаешь свой данк...