.......

Что для вас харизма?

Ответы
Ирина Королева

Харизма - для меня - это такая ИНТОНАЦИЯ В ГОЛОСЕ, КОТОРОЙ РУКОВОДИТ ВСЕ НУТРО! ПОПАДАЕШЬ ПОД ВЛАСТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА МИМО ВОЛИ! НУТРО ОТРАЖАЕТСЯ И НА ВНЕШНЕМ ВИДЕ! И начинается полет... ФАНТАЗИИ...

.......

Абсолютно верно!

Ирина Королева

Это мое личное восприятие, я нигде этого не вычитывала.

.......

Я и говорю - очень хорошее определение 👍

Android

Если по-чесноку....., слово мне это вообще не нравится и когда его произносят, мне почему-то сразу представляется куча грязных свиней и вот та у которой самая грязная харя, это и есть - харизма.🤭

.......

😂😂😂

Android

Раз улыбнулись, значит согласны со мной? ))))

.......

просто поржала)))

Android

Ну, я думаю, тоже не повредило? )))

Просто Александр

Это воздействие с помощью шарма и обаяния одного человека на несколько других.Т.е.такой индивидуум вызывает к себе уважение и восхищение.☺️🤷‍♂️

.......

Верно))

Михаил Зарипов

Есть шуточное определение: "Харизма - это такая наглая харя, которая много раз кидала и которой верить нельзя, но которой будут верить снова и снова".

Nina Molchanova

это излучение положительных эмоций исходящих от человека.не всем она дана,эта харизма.Харизматичный человек особенный.Ну,это мое мнение.

Тт

Одарённость свыше, умение властвовать собой, воздействовать на окружение твоё положительным образом, сам того не замечая...

Ок
Оксана

Высокий авторитет исключительно одарённой личности; способность почти гипнотически воздействовать на окружающих.

.......

отличное определение

Ок
Оксана

😉

Адажио

ХаРА из МА Излучение духа проявленного творца!)Жизненная сила в движении,характерная особенность индивида)

Татьяна Tatiana

для меня - это такой воображаемый стержень в душе, кот не при каких обстоятельствах не сломается

Иг
Игорь

способность привлечь, заинтересовать, выделится среди других людей..

.......

Верно)

Мири

Шарм, обаяние, умение обратить на себя внимание. Даже неосознанно))

.......

верно)))

Мири

Конечно))

Юр
Юрий

Это можно ощутить, но нельзя передать словами... Как вкус лимона...

Freeman

Тоже наука и опять же не каждому дана но пытаютса как обычно все

.......

а вот вы? как думаете?вы харизматичный человек?

Freeman

Уместность никто не отменял.. Могу но без оберточного образа

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Для меня ничего , но слышал в свой адрес что она у меня есть..

.......

Это хорошо)))

Та
Татьяна

Набор качеств, которыми мы притягиваем в себе людей.

Игорь Морозов

Ей обладает любой , но не каждый знает какой !

Tr
Traveler

Одарённость, исключительность индивидуума.

Неголубой Огонёк

какойто новое слово с протвным оттенком

Мистер Исключительный

грань, за которой наступает идиотство...

Бахтияр Фазилов

Умение влиять на людей и управлять ими