Гармония Россия

Многие жалуются, что засилье глупых вопросов имеет место быть на сайте. Также понимаю,что существует разнообразие мнений, равное разнообразию людей и их интеллектуальному уровню. Ребята, вспомните самый глупый на ваш взгляд вопрос, вам попавшийся?😁

Ответы
Николай Бочкарёв

Вот несколько таких: Как понять, нравиться ли мне человек или нет?
Чем отличаются мужчины от женщин (вариант: люди от животных, дети от взрослых)?
Что выбираете :решение проблемы или бег от нее ?
что бы вы хотели изменить в своей жизни?

Гармония Россия

а почему они глупые?

Tr
Traveler

И вспоминать не надо.Вот он...Старик Похабыч ,Западлист-Затейник онлайн +друг
У пиндосов много фильмов про зомбоапокалипсис.Но ведь это не политкорректно-зомби.Может,политкорректно называть их-некроамериканцы?

Гармония Россия

это жесть😝

Tr
Traveler

Было бы смешно,если бы не так горько.Почитайте комменты.

Гармония Россия

дайте ссылку

Сергей Пастухов

Вообще-то не запоминается обычно такие.
Но вот помню как сам ввязался в какую-то глупость со своими комментариями. И повёл себя прямо скажем не умно. А сама тема вопроса в том случае глупостью не была.

Гармония Россия

тоже так бывает. Но это есть опыт, который укладывается в нас мудростью.

Сергей Пастухов

Спасибо, Наталья на добром слове. Боюсь всё меньше шансов на то что мой уложится в мудрость.

Гармония Россия

а вы... трамбуйте прилежней👍😁🍒

Юрий (Челябинск)

Меня ставят в ступор вопросы от людей пенсионного возраста на тему - а существует ли любовь ? Тишкина жись до этого сколько лет родили внуков нажили и вдруг вопрос созрел.

Гармония Россия

Ясно,спасибо за ответ.

Олег Владимиров

Самый распространённый и на мой взгляд, самый тупой - "В чём смысл жизни?" Чьей жизни? Жизни, как таковой? Жизни задавшего этот вопрос? Не уточняется....)))) Идиотский вопрос.

Гармония Россия

да здесь и не надо уточнять,потому как вы сможете ответить только о смысле вашей жизни)

Олег Владимиров

Разумеется...) Как я могу знать, в чём смысл его жизни и есть ли он вообще???)

Се
Сергей

да нету глупых вопросов. есть разный уровень их восприятия. Наверно среди многочсленных предложенных тем для обсуждения каждый может выбрать свое.

Гармония Россия

отличный ответ, спасибо. Жаль, первый🤩🤓

Се
Сергей

😊

Я? Кто?!

Да, помню. "Дети учатся дистанционно. Кто будет оплачивать интернет и свет?" Яжемать вопрошала. Вопрос убил наповал своей нелепостью и дуростью

Я? Кто?!

Экономь на себе. На воде с хлебом посиди. Для фигуры полезно. И потом. Отец у детей все ж есть. Пусть поможет. Яжемать называла сумму-350 рос.руб. Это бешенные деньги для России?

Гармония Россия

Знаете, всегда легче смотреть со стороны. Вроле вы и все правильно говорите. Но..., есть очень мудрое высказывание:Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.😁

Я? Кто?!

Так свой путь прошла. И глядя на прошедшее, могу сказать, что ничего нет страшного в том, что ограничишь себя в чем-то и резко. Некоторые дурные деньги платят, чтобы лечь в клинику и поголодать)) Впрочем, давайте не будем больше о Яжематери. Не интересна она. Вообще

Гармония Россия

Спасибо вам за ответ . Уважаю женщин сильных. 🌹

Я? Кто?!

И вам спасибо за беседу. Хорошего вам дня!💐😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда мужчины ставят кучу смайлов и ни одной буквы, это как-то глуповато . Типа , я хочу общаться и не могу двух слов связать, но хочу до одури! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Можно пропустить и не париться.

Гармония Россия

Так и делаю. Времени нет заостряться😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Я так же. Незачем время тратить на то, что не интересно.

Владимир Герасимов

Помню. Но не буду приводить пример. Женщина ОЧЕНЬ обиделась, а потом выяснилось, что у неё ещё и с чувством юмора проблема. Пусть живёт?

Мирумир

я их не запоминаю. мне не нравится откровенные вопросы про секс и такого плана.
остальное приемлимо, не все, но по моим интересам.

Гармония Россия

отлично,спасибо)

Амина

я принципиально в ЧС никого не заношу, но вот барина в мехах вместе с его многочисленными вопросами занесла-надоел ей богу.

Гармония Россия

барина здесь вдоль и поперёк.))

Ведающий.

Мой первый вопрос, когда я только пришёл на спрашку:"что делать если уже всё сделал?")))

Гармония Россия

не такой уж и глупый, легкий к ответу.))

Ведающий.

Незатейливый....так можно сказать)

Гармония Россия

хороший старт))

Ведающий.

)))

Ян
Яна

Я давно задавала для эксперимента «Сколько будет 2*2?». Было много отвечавших. 😄

Гармония Россия

это парадокс подобных сайтов.При том,что многие себя почитают все же за умных,но,пробегая,с удовольствием щелкают подобные орешки-ловушки,

Ян
Яна

🥂🍒

Татьяна Tatiana

по глупости - не знаю....а вот по частоте задавания - Есть ли дружба между м и ж?

Гармония Россия

да,верно,многие на него обращают внимание.Вопрос молодых людей))

Валерий Старухин

Из тебя учитель по математике.Это метаморфозы,а глупого здесь хватает

Валерий Старухин

кто -то придумал счасте,а а я ни против

Гармония Россия

сражение с буквами?)))

Валерий Старухин

эТО КАК БЫ КОНЬЯК НИ ТЕМА

Гармония Россия

а что тема?

Валерий Старухин

Тема это возраст,а остальное кадры

Ирина Карпова

2 метра смайликов про пиво, или что там такое спиртное.мин пять назад

Ирина Карпова

сейчас автор поста про кружечки внес дополнения- ВЫПЬЕМ ЗА БУДУЩИЙ АД!И СНОВА КРУЖЕЧКИ.

Гармония Россия

теперь я поняла,о чем он,о коронавирусе)

Ирина Карпова

ДА НАДОЕЛО УЖЕ ПРО ЭТО!!!👍👍👍

Гармония Россия

это точно,надоело)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Самого быть не может. Потому как у ума есть предел, а у глупости нет!

Александр Некрасов

Обычно глупыми называют вопросы, смысл которых им непонятен).

Гармония Россия

Да,или часто встречающиеся)

Александр Некрасов

Часто встречающиеся обычно показывают, за какой партой в классе сидел человек, а откровенно глупые, не из той оперы показывают фазанов от философии.

Гармония Россия

не уверена,что согласна.Но ваше мнение-имеете право))

Олег Плахотин

От 'барина в мехах"вопросы неадекватные по моему мнению

Олег Плахотин

Но это всё лучше чем Надя или Женя Крылов

Гармония Россия

те уже далече)))

Олег Плахотин

Скучно без них-многие жалуются

Гармония Россия

людей не поймешь,,,

Олег Плахотин

Согласен

Владимир Ляпин

У меня все вопросы глупые. Не мне оценивать, что самое...

Гармония Россия

Самокритика - то, что делает нас сильнее с любой позиции.

Владимир Ляпин

Ну вот, пойду жене скажу. Заодним позицию обсудим...

Гармония Россия

👍👍👍Любви вам.