Сергей Алексеевич

Почему сейчас женщины на свиданиях пытаются развести мужика на деньги?
проверка на жадность или....?

Ответы
Маргарита Ветелкина

А может это и правильно,мужик должен быть мужиком во всех направлениях.Помню парни всегда,если пригласили в кино,то обязательно за его счет,то шокалад купят,то на танцы сводят и т.д.А про секс и в голове не было.А сейчас,цветы только на 8марта,и то подешевле,и сразу же не успеют познакомиться сразу в постель.Потеряли цену себе девчонки.

Сергей Алексеевич

точно...

Ду
Душа-К-Свету

Нет пытаются понять готов ли он в принципе тратить деньги на свою женщину. И первейший показатель тому те самые приславутые цветы. Пришел с букетом или вот он я сам любите меня семеро что называется

Ма
Мандаринка

Просто ты готовилась к свиданию, новое платье, новые туфли, причёска, макияж, шугаринг.. Всё, чтоб доставить ему максимум эстетического удовольствия. А он такой "ну что, счёт пополам?"

Сергей Алексеевич

если мужчина приглашает, то значит он знает на что он решился и готовь заплатить

Ма
Мандаринка

Тогда к чему вообще ваш вопрос?

Сергей Алексеевич

есть такие особы...которые пытаются злоупотреблять

Ма
Мандаринка

А, понятно. Желаю вам таких поменьше

Сергей Алексеевич

или вообще таких избежать.

Ма
Марина

Может быть, просто хотят приятно провести вечер? Мужчина может сам предложить ту программу, которая не будет разорительной для бюджета, но интересной для свидания.

Сергей Алексеевич

вы правы

Татьяна Жильцова

сейчас любовь к деньгам а на самом главном что молодежь не знает настоящей любви. при союзе была только настоящая любовь

Сергей Алексеевич

согласен

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чем красивее девушка тем богаче она ищет мужика. И если девушка демонстоирует свою красоту, то это не красота, а валюта.

Николай Богомазов

Красоту в товар превратила. А что под упаковкой? Начинка свежая или понадкушеная и с гнильцой?

Сергей Алексеевич

это ужасно....

Николай Богомазов

Красоту Бог даёт женщине в испытание. И редкая проходит это испытание с честью.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Бррр

Николай Богомазов

Что не так?

Ул
Ульяна

Господи, на какие деньги. Сейчас у мужиков зарплата 30 тысяч рублей, в то время как многие женщины зарабатывают по 60-70

Сергей Алексеевич

а что делать...

Ул
Ульяна

Ну и на что там разводить? На дырку в кармане?

Ел
Елена

А почему мужики стараются женщину на первой же встречи на секс развести по пользоваться?

Сергей Алексеевич

всё включено !

Натали

А вы будьте умными, купили на свидание цветочек и пригласили в кафе на кофе с пироженкой

Сергей Алексеевич

записал

Натали

А там будешь видеть, какая жар - птица к тебе прилетит

Сергей Алексеевич

спасибо

Натали

Удачи

Ол
Ольга

не на жадность, а на то, насколько мужчина способен дать женщине, то что она хочет

Сергей Алексеевич

на первом свидание это развод ....когда просят больше чем заслуживают....

Ол
Ольга

ну очень жаль, что Вы притягиваете к себе таких женщин, может проблема в Вас и Вашей жадности

Сергей Алексеевич

не готов на первую встречную тратиться больше положенного....кофе с пироженкой достаточно

Ол
Ольга

"Она была настолько красива, что у него от страха сжался кошелёк..." А что, женщины у Вас сами что-то просят на первой встрече? )))

Сергей Алексеевич

конечно....дорогой коньяк никогда не пила, угостишь ?

Ол
Ольга

Где Вы таких женщин находите? Я бы так никогда не смогла сказать... Мне обычно мужчины сами говорят: "Выбирай всё что хочешь, не стесняйся!" Но я скромничаю всегда...

Сергей Алексеевич

хорошо делаете...

Друг Михаила

Да нет, просто попить, поесть и кинуть, не расстраивайтесь, не все такие, но много.

Ва
Василиса

Дружила с мужиком месяц. Он в конче месяца сказал:" Лучше бы ипотеку оформил..."

Александр Денисов

по моему сейчас свиданий как таковых а знакомятся послебурной ночи утром

Сергей Алексеевич

не хочу бурных ночей до свадьбы.....

Alla Lala

это каким же образом Вас пытались развести на деньги?? В долг просили??

Сергей Алексеевич

именно в один вечер до утра

Alla Lala

первое свидание ДО УТРА никто не устраивает..это как минимум неприлично. Ещё мните себя культурным.

Сергей Алексеевич

мы заказали столи в караоке и до 6 утра

Alla Lala

вот я и говорю.. это был ВАШ выбор!

Сергей Алексеевич

я не мнил, что культурный.

Хороша Я

Это как? 🤔 а развод на деньги считается оплата мужчиной даме кофе?

Сергей Алексеевич

нет конечно.....но позже идет развод на дорогие подарки

Хороша Я

Насколько же эти подарки дороги?)))

Сергей Алексеевич

для каждого ценность разная

Хороша Я

Скорее всего вам просто такие женщины попадаются...

Сергей Алексеевич

не исключено

Jelizaveta Rakova

Если пригласили на свидание так и раскошеливайтесь, а в чём проблема?

Наталья

Я не пытаюсь,у меня свои деньги есть,его деньги меня не интересуют

Наталья

да

Сергей Алексеевич

умываться не буду 3 недели

Наталья

Умывайтесь

Сергей Алексеевич

а поцелуй смоется тогда

Наталья

Он же виртуальный

Zza-Zza-Lorak.

Вот вам лучше сидеть дома если не можете девушку на кормить.

Сергей Алексеевич

приходи ко мне домой, накормлю до сыта

Zza-Zza-Lorak.

Я тебя же у тебя дома откормлю на убой поверь.

Сергей Алексеевич

не поверю.....

Zza-Zza-Lorak.

Твоё право,жаль что тебе доставались такие кто не хотел тебе готовить, значит вопрос в тебе .

Сергей Алексеевич

я хорошо готовлю сам...

Zza-Zza-Lorak.

Значит готовь себе сам,будет эконом класс.

Светлячок

Наверное от того, что парни их тоже на что-то хотят развести.

Сергей Алексеевич

интересно на что

Светлячок

А вы сами подумайте на что...В основном разводят шалавы, за это и дают, хуже если продинамят. Хорошие девчата не просят ничего, а смотрят как парень себя ведет по отношению к ним и когда понимают, что он просто скряга, то зачем с таким жить в дальнейшем.

Сергей Алексеевич

согласен

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да чушь собачья! Или вы сами таких находите, продажных

Сергей Алексеевич

возможно