💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вопрос возник уважаемые девушки, женщины вы больше за косметику или за естественность. Ежедневно наносите макияж или можете пойти на работу без макияжа????

Ответы
Марина Мунтанион

самодостаточная уверенная в себе женщина может и не каждый день пользоваться косметикой...лично я пользуюсь косметикой не каждый день...и не потому что некогда сделать макияж, а просто считаю, что лицо должно периодически отдыхать от косметики...кстати мужу в естественном варианте я тоже нравлюсь

Ге
Геша

давайте я отвечу, так как некоторые из прекрасного пола считают, что они красятся для мужчин. Мне нравится естественная красота. Вы все красивые, каждая по-своему. милые девушки. не прячте эту красоту. вы уникальны. гримм мешает найти вас истинную.

Mihail Kiranow

Поддерживаю.🤝

Александр Кива

Какой бы вы маникюр или макияж не сделали, вам не удастся отвлечь мужское внимание к другим частям вашего тела, мужчины все равно будут искать возможность посмотреть на ваши ноги и попу..

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

О как это вы с чего сделали такие выводы?

Александр Кива

Неужели вы сами этого не замечаете???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласен с Александр Кива👍👍👍

Кл
Клара

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и венчая жизнь на Земле,так что косметики совсем не понадобится.Пока же приходится прибегать к ней,чтобы не пугать окружающих.

Ек
Екатерина

За косметику, но не до фанатизма. Для того она и есть, чтобы пользовались и умели скрыть маленькие недостатки и подчеркнуть достоинства (внешность)

Юлия Пак

Я за защитную косметику, без которой сейчас на улицу выходить нельзя. А ежедневный боевой раскрас - это для людей с отсутствием воспитания.

Юленька :)

Крашусь по желанию и настроению. Когда на работу нужно было ходить, могла и без макияжа запросто. Не считаю его обязательным.

Andrew Axaiskyi

В общественном трпнспорте пол переливается от блёсток, губы все намазаля соплЯми, оттопырили и едут как Петрушки

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

на работу приходицца макияжицца потому как все тетки макияжуцца, а должен быть копоративный дух и все такое

Николай Карасев

как-то ругался с супругой: зачем ей эти баночки-скляночки...ответ убил: чтобы цвет лица был как натуральный...

Елена Ивановна

Немного косметики иногда производит приятное впечатление. Терпеть не могу "зашпаклеванных " дамочек...

♚•★•♚

я хожу без макияжа, и хорошо мне. а те, кто без макияжа прожить не могут. хотят как куклы накрашенные

Лиса В Красных Кедах

никогда в жизни не красилась.не имею косметики никакой.гладкое красивое лицо без единой морщинки.

Ольга Просто ******

лет десять косметикой уже не пользуюсь (кроме мыло ,шампуней и детского крема (использую для рук ))

Наталь

Я за косметику. Мне достаточно одного карандаша, но этот утренний ритуал делает мне настроение!

Скромница

Лёгкий макияж для коррекции неровностей кожи необходим..тем более женщинам постарше..

Вредное Ископаемое

я за разумность. всегда нужно знать куда и сколько и какую косметику использовать

La Testa

я не люблю никакой косметики и краски для волос: мне искуственная кукла не нужна

Ел
Елена

За хлебом могу сходить, с собакой погулять. Все остальные случаи я во все оружии

Не Может Быть

На работу не крашусь вовсе. А так... иногда... по каким-то случаям... В общем, редко.

Се
Сергей

В 23 можно

Не Может Быть

А, то есть, есть какие-то правила?)

Се
Сергей

Нет, есть природа. Молодые все красивые

Не Может Быть

Все, да не все...

Се
Сергей

Вы красивая 😉