🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼«Мы не сдаемся». Джо Байден — о встрече с Юлией и Дарьей Навальными.
Президент США прокомментировал встречу с женой и дочерью Алексея Навального, которая состоялась 22 февраля. Он назвал Юлию и Дарью теми, кто «олицетворяет невероятное мужество» убитого оппозиционера.
«Я был так горд встретиться с ними и сказать им лично: мы не сдаемся. Его [Алексея] видение светлого будущего России будет жить»,
— написал Байден в соцсети X (бывший твиттер).

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Прогавила зустріч.
Від жінок у захваті.

Ег
Егоза

Мне их прически странные...очень