Мстислав Лыкович

Заказав двери каждую неделю мне звонят и добавляеться какая-нибудь услуга и цена растет как отказаться от фирмы?

Вячеслав Тур

сменить номер или добавить в черный список

ОК
Ольга Курцева

Т. е. они заказали Вам двери, а потом звонят и требуют еще окна, форточки и все такое прочее?

Игорь Мазурин

http://nrbiz.ru/doc43/

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара – в течение семи дней.

Катюня

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг) , а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.