Ирина Петрова

Ситуация: со старшей сестрой всегда были натянутые отношения, а после как мама умерла мы и вовсе разругались. Одной из моих притензий была: почему сестра забрала все ювелирные украшения? Говорю:- Вижу,что обручальное кольцо мамы уже носишь -носи,мне не жалко. А мне тогда отдай серьги. Сестра тогда разозлилась и грубо ответила. Месяца через 2! она начала пытаться мне их всучить: то домой принесет,то на улице ко мне пристанет, то ребенка со школы встретит. Но я тогда уже потеряла интерес.Злом от нее веяло. Прошло три года и она опять мне их передает - сыну принесла на работу. Чую не к добру. ВОПРОС: Что делать?

Ответы
Лена Ленчик

Возможно она осознала, что была не права и решила загладить вину, не стоит всегда во всем искать подвох , хоть в наше время это и дорогое удовольствие )

Ирина Петрова

возможно

Камил Камилов

помиритесь с ней в этой жизни 😟

Ирина Петрова

это она меня ненавидела 50 лет. я просто отстранилась от нее.

Камил Камилов

вот теперь помиритесь

Ирина Петрова

еще не готова снова принимать от нее негатив.

Камил Камилов

надо Ирина надо 😟☝️

Ирина Петрова

да не надо это ни кому. ни ей.ни мне. я еле от нее откупилась и три года жила спокойно.

Камил Камилов

вы не правы 😟

Ирина Петрова

значит,я такая